Quantcast

annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

sarah.gt lascia il direttivo del TsR®

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #21
    cazzo nei nostri cuori rimarrai sempre la presidentessa e poi dai cazzo sembra che sia morta o che non la vedremo mai piu basta con ste faccine tristi

    Commenta


    • #22
      ????

      MA COSA MI COMBINI SARAH??????LO SAPUTO IERI AL NOSTRO RADUNO!PENSACI BENE TI PREGO!!MAGARI STAI PASSANDO UN ATTIMO DI CRISI???IL MIO TUNING CLUB E NATO GRAZIE A TE SARAH!DOVE E FINITA "LA RAGAZZA DELLA PORTIERA ACCANTO"????? DA PARTE DEL TUNING CLUB VERCELLESE TI DICO CHE TI STIMIAMO E CHE TI VOGLIAMO TUTTI BENE PENSACI SARAH!!!!NON MOLLARE COSI!
      CARROZZAERIA

      SERVICECAR
      TUTTO IL TUNING CHE VUOI...
      S/S CIGLIANO-BORGO D'ALE 593

      PER INFO ZAC

      AUDIO E S.P.L
      VIA MONCRIVELLO 1 CIGLIANO (VC)

      Commenta


      • #23
        ????

        MA COSA MI COMBINI SARAH??????LO SAPUTO IERI AL NOSTRO RADUNO!PENSACI BENE TI PREGO!!MAGARI STAI PASSANDO UN ATTIMO DI CRISI???IL MIO TUNING CLUB E NATO GRAZIE A TE SARAH!DOVE E FINITA "LA RAGAZZA DELLA PORTIERA ACCANTO"????? DA PARTE DEL TUNING CLUB VERCELLESE TI DICO CHE TI STIMIAMO E CHE TI VOGLIAMO TUTTI BENE PENSACI SARAH!!!!NON MOLLARE COSI!
        CARROZZAERIA

        SERVICECAR
        TUTTO IL TUNING CHE VUOI...
        S/S CIGLIANO-BORGO D'ALE 593

        PER INFO ZAC

        AUDIO E S.P.L
        VIA MONCRIVELLO 1 CIGLIANO (VC)

        Commenta


        • #24
          MA NOOOOOOOOOOOOO

          CARROZZAERIA

          SERVICECAR
          TUTTO IL TUNING CHE VUOI...
          S/S CIGLIANO-BORGO D'ALE 593

          PER INFO ZAC

          AUDIO E S.P.L
          VIA MONCRIVELLO 1 CIGLIANO (VC)

          Commenta


          • #25
            Re: ????

            Messaggio originariamente postato da ZAC GT
            MA COSA MI COMBINI SARAH??????LO SAPUTO IERI AL NOSTRO RADUNO!PENSACI BENE TI PREGO!!MAGARI STAI PASSANDO UN ATTIMO DI CRISI???IL MIO TUNING CLUB E NATO GRAZIE A TE SARAH!DOVE E FINITA "LA RAGAZZA DELLA PORTIERA ACCANTO"????? DA PARTE DEL TUNING CLUB VERCELLESE TI DICO CHE TI STIMIAMO E CHE TI VOGLIAMO TUTTI BENE PENSACI SARAH!!!!NON MOLLARE COSI!
            La ragazza della portiera accanto ci sarà sempre Zac......anche se non sono più nel direttivo del club il tuning lo seguirò sempre e sopratutto la mia macchina che amo sempre e più di prima!


            Ad ognuno viene regalato un paio di ali, ma solo chi sogna impara a volare

            Commenta


            • #26
              Nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!! perche? mi spiace! ciao da celent............
              w il club Tsr non c'è ne!!!!!!!!!!

              Commenta


              • #27
                ha capito che stava traxscurando impwegni come cucina e manicure....la capisco.:rolleyes:




                a capa? cheffffai???????????
                [SIZE="3"]beh il 2011 prospetta bene...CASSAINTEGRAIONE...qundi l'unica scelta è BANGHKOK...ed una bella GTR 34[SIZE]

                Commenta

                Sto operando...
                X