Quantcast

annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Che regalo vi siete fatto oggi a voi e alla vostra amata auto?

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Che regalo vi siete fatto oggi a voi e alla vostra amata auto?

    CIAOOOOOOOOOOOO ragazzi ieri mi son fatto un piccolo regalino,mi son fatto le pedaliere e i battitacco della Simoni e fra poco vado a spararmele sulla macchina, che fi..ta!!E voi?Ciao ciao dal VOLVISTA!
    VOLVO FOR LIFE!
    Vespa service!

  • #2
    Spero che vadi in porto l'aquisto di una nissan sanny gti-r e per me questo sarebbe un regalone da mille e una notte.........oppure se questo mi e' impossibilitato un bel impianto al protossito non me lo leva nessuno.........
    Member of Adriatic Company no. 4 - www.adriatic-company.it
    "SE IN CURVA TI SENTI SICURO VUOL DIRE CHE VAI TROPPO PIANO,SE SENTI UN BRIVIDO VUOL DIRE CHE VAI TROPPO FORTE"(Enrico lorenzetti 1911-1989)

    Commenta


    • #3
      (precisazione)A oggi non mi sono fatto nessun regalo perche' sto risparmiando per questo obiettivo
      Member of Adriatic Company no. 4 - www.adriatic-company.it
      "SE IN CURVA TI SENTI SICURO VUOL DIRE CHE VAI TROPPO PIANO,SE SENTI UN BRIVIDO VUOL DIRE CHE VAI TROPPO FORTE"(Enrico lorenzetti 1911-1989)

      Commenta


      • #4
        oggi nulla, mercoledì scorso filtro a pannello BMC e scarico.....oggi lucine sottocruscotto blu ( artigianali)

        Alfa 147... La bellezza non basta! ... Passione intramontabile!

        Commenta


        • #5
          mi sn regalato un amplificatore decente x la mia auto(o meglio quella di mia mamma...)

          Commenta


          • #6
            Oggi,anzi ieri ,tappo serbatoio areonautico.....troppo bello!!

            Prossimamente tante altre cose...ma le posto man mano!!..nn vorrei mi copiaste..........
            CTI Crazy Tuning of Italy-->member <-- F.B.I. - Full Bastard Inside - Numero 32
            S.R.T.C. - Street Racer Tuning Club - Number 5 C.T.E.-Club Tamarri Estremi -Numero 1
            R.D.C. - Ragazze Da Corsa - Socio Sostenitore B.Q.T. --> Bisognosi Quotidiani di Tuning - Number 12
            R.E.C.- RallyE stremoC lub - Numero 2 -J.G.L-. Japanese Girls Lover socio n.7

            Commenta


            • #7
              GOMME E CERCHI

              ovviamente me li hanno regalati cmq va bene lo stesso!
              MIRCO R.I.P.
              [Z4NdR3K]
              POI VADO NEI LOCALI COL FRASTUONO,BUM BUM!E LA CASSA POTENTE COME UN TUONO, BUM BUM!

              Commenta


              • #8
                Minigonne, cantonali, leva freno a mano Momo ( mi mancava solo quella ), volante Momo. Ho smontato tutto e portato in carrozzeria, compresi i fondini dei fari ( maledetta colla !!! Quanta kakkio ne ha messa la Fiat !!!! ). Ah !!! Dimenticavo l' eprom !!!

                Commenta


                • #9
                  beh poka roba

                  altro ke ragalo l'hai viziata kome una regina!
                  MIRCO R.I.P.
                  [Z4NdR3K]
                  POI VADO NEI LOCALI COL FRASTUONO,BUM BUM!E LA CASSA POTENTE COME UN TUONO, BUM BUM!

                  Commenta


                  • #10
                    AZZ, beati voi io devo andare piu sul soft,anche se ho in porto di sostituire 2 altoparlanti dei 8 che gia possiedo,poi lo spoilerino e una curetta da graffi dal carroziere!
                    VOLVO FOR LIFE!
                    Vespa service!

                    Commenta

                    Sto operando...
                    X