Quantcast

annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

cerco ax fusa o da sistemare anke solo scocca

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • [Varese] cerco ax fusa o da sistemare anke solo scocca

    ciao come da titolo cerco ax a 3 porte fusa o da sistemare pago passaggio va bene anke solo scocca valuto anke auto gia demolite fatemi sapere
    fango, velocita', gloria
    Ex possessore di:alfa 145 1.3, calibra 2.0 16v, thema 16v, bravo hgt 2.0 20v. 206 xs 16v,5 gt turbo, uno turbo ie, patrol 2.8 safari, astra gtc cdti,106 rallye 16v trak Day,mini Cooper s d....
    Ex moto: mito 125 eV,Rs 125,runner 180 2 t, yz 250 2 t en, husquarna cr 125, r1 01,cbr 600

  • #2
    Re: cerco ax fusa o da sistemare anke solo scocca

    saxo 1.4 vts gia demolito ma perfettamente funzionante a 1000 € ? se interessa mandami meil
    marco.malvicini@virgilio.it

    Commenta


    • #3
      Re: cerco ax fusa o da sistemare anke solo scocca

      Originariamente inviato da Pulce Visualizza il messaggio
      saxo 1.4 vts gia demolito ma perfettamente funzionante a 1000 € ? se interessa mandami meil
      marco.malvicini@virgilio.it
      no grazie cerco l'ax perke' e piu leggera per quello ke ho in mente di fare ciao
      fango, velocita', gloria
      Ex possessore di:alfa 145 1.3, calibra 2.0 16v, thema 16v, bravo hgt 2.0 20v. 206 xs 16v,5 gt turbo, uno turbo ie, patrol 2.8 safari, astra gtc cdti,106 rallye 16v trak Day,mini Cooper s d....
      Ex moto: mito 125 eV,Rs 125,runner 180 2 t, yz 250 2 t en, husquarna cr 125, r1 01,cbr 600

      Commenta


      • #4
        Re: cerco ax fusa o da sistemare anke solo scocca

        ciao, ho l'auto che fa per te...Ax 1.0 spot colore verde met. mi pare abbia sui 60000km carrozzeria da rivedere da tagliandare è marciante, uniproprietario, imm.01/1996, 700€ + passaggio
        SOGNO UNA CALABRIA E UN MERIDIONE LIBERI DALLA CORRUZIONE, DALL'INDIFFERENZA, DALLA DELINQUENZA, DALLA PAURA, DALLE ASSOCIAZIONI CRIMINOSE, DALLE PERSONE FALSE, DALLE ISTITUZIONI CORROTTE, DAI COMPIACENTI, SOGNO DI POTERMI ESPRIMERE AD ALTA VOCE E POTER VIVERE DA ONESTO CITTADINO NELLA GIUSTIZIA Automobili DanieleTuning.it SRL

        Commenta

        Sto operando...
        X