Quantcast

annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

sesso in auto ??

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • in effeti faccio fatica io sulla mia immagino tu su una 500....
    MARZAGLIA 18 APRILE 2004....0-400m 13.976 sec----0-200m 9.197sec....
    GUARDATEVI DALLA RABBIA DELL'UOMO PAZIENTE

    Commenta


    • io ho provato sulla mondeo familiare del papi seggiolini dietro tirati giù diventa circa 3 metri è un letto doppio peccato nn c siano i vetri neri sennò sarebbe una makkina da sesso!!
      POTETE AVERE TUTTE LE MACCHINE POTENTI E PERFORMANTI DEL MONDO.. MA LA M FA TENDENZA!!

      Commenta


      • anke il mio papi ha il mondeo familiare e anke la nissan patrol autocarro...ci metto un materasso dietro e via....
        MARZAGLIA 18 APRILE 2004....0-400m 13.976 sec----0-200m 9.197sec....
        GUARDATEVI DALLA RABBIA DELL'UOMO PAZIENTE

        Commenta


        • piu va avanti questo sondaggio (tra l'altro solo di noi uomini..e le donne dove stanno ???)

          piu mi akkorgo ke siamo dei trombatori folli : ovunque,in qualunque posizione o loculo [ ],e kon chiunque(non tutti)
          IN vino veritas in bagno badedas ai piedi adidas e in c**o un ananas Con il cuore e con la mente ALFISTA x sempre

          Commenta


          • [QUOTE]Messaggio originariamente postato da luka
            [B]piu va avanti questo sondaggio (tra l'altro solo di noi uomini..e le donne dove stanno ???)

            Guarda che io sono una lei
            N.T.V. - Notti Tuning Varese
            RallyeSport Club
            Guarda la mia 206 !
            Karin & Crackman

            Commenta


            • si ma tu nn vali!!!!
              POTETE AVERE TUTTE LE MACCHINE POTENTI E PERFORMANTI DEL MONDO.. MA LA M FA TENDENZA!!

              Commenta


              • si ma tu nn vali!!!!
                POTETE AVERE TUTTE LE MACCHINE POTENTI E PERFORMANTI DEL MONDO.. MA LA M FA TENDENZA!!

                Commenta


                • [QUOTE]Messaggio originariamente postato da karin
                  [B]
                  Messaggio originariamente postato da luka
                  piu va avanti questo sondaggio (tra l'altro solo di noi uomini..e le donne dove stanno ???)

                  Guarda che io sono una lei


                  a si ....non lo immaginavo ...!!!!

                  e tutte le altre do stannoooooooooo
                  IN vino veritas in bagno badedas ai piedi adidas e in c**o un ananas Con il cuore e con la mente ALFISTA x sempre

                  Commenta


                  • se ne sono tornate in dietro
                    A.C.M. <-> DIAVOLI ROSSONERI KAKA
                    Friuli V.G. Tuning Club - Socio n°04

                    Commenta


                    • giorno trombatori... avete finito di makkiare i sedili??
                      vedo che questo sondaggio sta avendo tantissimo successo!!
                      Punto Mk2 - Punto Azzurrina - Grande Punto - Punto Abarth Esseesse
                      VENDO RICAMBI PUNTO Mk2 Mk2b Grande Punto, Abarth....

                      Punto MkII 1.2(8-16v) -PuntoRacingClub - Fast&Tuning PC + PV - LodiTuningClub
                      ©DeMonello© ex MODERATOR of TUTTOTUNING.IT & ex PARASSITA of: TUNINGLOVE - DEEPTUNING - CARVILLAGE - CRAZYVANCLUB - CLIO16VCLUB - TUNINGVIDEO - TUNING-ITALIA ... e chi piu ne ha piu ne metta.. a gara con Alberto per chi parassitava piu forum.. bei tempi!

                      Commenta

                      Sto operando...
                      X