Quantcast

annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

JVC kd-sh77r

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • JVC kd-sh77r

    SALVE!!!
    ho preso questa sprgente per 60€...ha i pre a 4 volt, convetitore a 24 bit, tagli sub regolabil, eq a 7 bande,,,che ne dite? ho fatto bene a quel prezzo??mi deve ancora arrivare....

    ditemi un po


    CIAO!!
    macchina alta, stretta e zozza...ragazza bassa larga e pulita....MA NON E' MEGLIO IL CONTRARIO?!?!?!?!?!?!?!
    NEL DUBBIO.....MI FERMO E CHIEDO A QUALCUNO DELLA ZONAVENDO SEDILI IN TESSUTO DEL COUPE' FIAT, ADATTABILI SU ALTRE AUTO DEL GRUPPO!!!PM!!!
    |||||||||

  • #2
    Re: JVC kd-sh77r

    Cavolo fai tutti questi super affari?
    ANTONIO LEONE
    Solo Musica
    Rivenditore di
    Hi-Fi--Home Cinema--Car Audio

    Commenta


    • #3
      Re: JVC kd-sh77r

      beh...questa è da ebay...deve ancora arrivare, se arriva ed è ok si
      macchina alta, stretta e zozza...ragazza bassa larga e pulita....MA NON E' MEGLIO IL CONTRARIO?!?!?!?!?!?!?!
      NEL DUBBIO.....MI FERMO E CHIEDO A QUALCUNO DELLA ZONAVENDO SEDILI IN TESSUTO DEL COUPE' FIAT, ADATTABILI SU ALTRE AUTO DEL GRUPPO!!!PM!!!
      |||||||||

      Commenta


      • #4
        Re: JVC kd-sh77r

        Originariamente inviato da ROCCO_Ma
        beh...questa è da ebay...deve ancora arrivare, se arriva ed è ok si
        Speriamo... è un buon affare
        ANTONIO LEONE
        Solo Musica
        Rivenditore di
        Hi-Fi--Home Cinema--Car Audio

        Commenta


        • #5
          Re: JVC kd-sh77r

          ma sai cos'è...è che su ebay mettono le aste senza prezzo di riserva, percui uno magari non le vede e rimangono basse, domani vado a pagare...voglio provare i 4 volt:
          comunque con una spesa di forse 20-25e tra quello che compro e vendo ho preso un RF 2.9 x per il FA, 2 tw TEC pl 27 neo (è uscito rotto uno ma penso che mi ridà i soldi di uno solo e l' altro lo prendo qui) e la sorgente detta prima..
          e prima avevo gli ht20, un ampli pionner vecchissimo e laa jvc kd-g6 qualcosa mp3...
          macchina alta, stretta e zozza...ragazza bassa larga e pulita....MA NON E' MEGLIO IL CONTRARIO?!?!?!?!?!?!?!
          NEL DUBBIO.....MI FERMO E CHIEDO A QUALCUNO DELLA ZONAVENDO SEDILI IN TESSUTO DEL COUPE' FIAT, ADATTABILI SU ALTRE AUTO DEL GRUPPO!!!PM!!!
          |||||||||

          Commenta


          • #6
            Re: JVC kd-sh77r

            sei un valido commerciante
            ANTONIO LEONE
            Solo Musica
            Rivenditore di
            Hi-Fi--Home Cinema--Car Audio

            Commenta


            • #7
              Re: JVC kd-sh77r

              non per l'altro sto alla facoltà di "Economia delle imprese e dei mercati"
              macchina alta, stretta e zozza...ragazza bassa larga e pulita....MA NON E' MEGLIO IL CONTRARIO?!?!?!?!?!?!?!
              NEL DUBBIO.....MI FERMO E CHIEDO A QUALCUNO DELLA ZONAVENDO SEDILI IN TESSUTO DEL COUPE' FIAT, ADATTABILI SU ALTRE AUTO DEL GRUPPO!!!PM!!!
              |||||||||

              Commenta


              • #8
                Re: JVC kd-sh77r

                Se non ricordo male i tagli sul sub e l'eq a 7 bande sono funzioni della kd sh707 e non della 77.
                Ma sono quasi certo al 100% visto che ho una sh99r ed una sh909r.
                Meglio l'erba del vicino....... che il vicino di Erba......
                Un rutto vale più di mille parole!!

                Commenta

                Sto operando...
                X