Quantcast

annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Ehi Rigazzzzz Ma Dove Kaz.....

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Ehi Rigazzzzz Ma Dove Kaz.....

    CIAO RAGAZZI SKUSATE IL RITARDO MA PULTROPPO NOI MALATI DELLA VALLE DI SUSA ABBIAMO SAPUTO DA POCO DEL MAXY RADUNS E VORREI SE POSSIBILE PIU INFORMAZIONI DETTAGLIATE....p.S. NOI SIAMO PIU O MENO IN UNA DECINA!!!!!FATECI SAPEREEEE CIAO RIGAZZZZZ
    VIVO LA VITA TUTTA A KIODO.....TUTTO GIU KOL PIEDE IN PANCIA.....

    SOCIO N°2O DEL Turin Sreet Racer...

  • #2
    Eih valsusini io sono di Oulx e il nostro TsR® Turin street Racer...si sta legalizzando..perche' non entrate a fara parte dei nostri

    Siamo a Torino...e siamo gia in tanti.....domani porto a Torino tutti quelli di Susa e Villarfocchiardo...dai unitevi!


    Ad ognuno viene regalato un paio di ali, ma solo chi sogna impara a volare

    Commenta


    • #3
      OK ALLORA CHIEDO AGLI ALTRI DEL VILLAR TANTO GIRIAMO ASSIEME.....GRAZIE ANKORA EH.. AH CMQ PENSO KE TUTTI NOI VOGLIAMO ENTRARE A FAR PARTE DEL TsR®Turin Street Racer KE NE DICI???DAI ALLORA NE PARLIAMO DOMANI...OK TANTO LA VALLATA è PIKKOLA E PIU O MENO CI KONOSCIAMO TUTTI......CIAO GENTE......E SPERIAMO KE NON C'è STO TEMPO DI MERDA SENò MI TOKKA METTERE DI NUOVO IL FUSIBILE A TERGICRISTALLI........EH EH EH
      VIVO LA VITA TUTTA A KIODO.....TUTTO GIU KOL PIEDE IN PANCIA.....

      SOCIO N°2O DEL Turin Sreet Racer...

      Commenta


      • #4
        Ok Jhonny...noi ci troviamo tutti i venerdi sera e se domani vieni ti parlo un po del club.....devo a ndare a prendere domani ad Almese il gruppo di Villarfocchiardo alle 21:30 all'entrata dell'autostrada...il ragazzo si chiama Graziano.
        Ascolta ma tu hai mica sempre parcheggiata la uno al benzinaio di Borgone?!
        Io invece giro ogni tanto per li...ho un R5 turbo nero.

        Mi racco....spero che tutta la valle si unisca a noi!,9
        Se poi hai bisogno ti lascio il numero di tel!
        Ciao


        Ad ognuno viene regalato un paio di ali, ma solo chi sogna impara a volare

        Commenta


        • #5
          OK VA BENE CMQ NO QUELLA KE DICI TU è IL MISSILE DI EMI UN NOSTRO AMICO KE DOMANI POI KONOSCERAI LA MIA E NERA TARGATA AL FORSE L'HAI GIA VISTA ...ASKOLTA ORA STAKKO UN ATTIMO CMK LASCIAMI IL NUMERO KE DOPO TI TEL...OK?? CIAO RIGAZZZ A DOPO ....
          VIVO LA VITA TUTTA A KIODO.....TUTTO GIU KOL PIEDE IN PANCIA.....

          SOCIO N°2O DEL Turin Sreet Racer...

          Commenta


          • #6
            Te lo mando via PM quindi controllati i messaggi privati.

            Ascolta vieni a scrivere sul nostro forum di Torino e dintorni!


            Ad ognuno viene regalato un paio di ali, ma solo chi sogna impara a volare

            Commenta


            • #7
              OK MO ARRIVO
              VIVO LA VITA TUTTA A KIODO.....TUTTO GIU KOL PIEDE IN PANCIA.....

              SOCIO N°2O DEL Turin Sreet Racer...

              Commenta

              Sto operando...
              X