Quantcast

annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

TsR®...Torino e dintorni...

Comprimi
Questa discussione è chiusa.
X
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • IL SITO SPARCO è BLOCCATO...SE VUOI PUOI VEDERE LA ROBA SU WWW.SPARCOUSA.COM XIL NS. SITO CI VORRA' ANCORA UN PO'...NO CERCHI NON NE FACCIAMO.
    IL SIERRA è ANCORA FERMO...IERI HO COMPRATO I BULLONI TESTA SPECIALI E LA GUARNIZIONE...DOVREBBE DARMELO VENERDI'...MA CI CREDO POCO.:rolleyes:

    Commenta


    • Messaggio originariamente postato da sarah.gt
      ...Mo non pago più niente e faccio l'aBBusiva...a proposito..ma voi lo pagate tutti il bollo?! Io ne ho due arretrati! ....

      Bollo??? What is it???
      TsR® Turin Street Racer - Ex Vice Presidente
      FIAT COUPE PASSION

      Commenta


      • Messaggio originariamente postato da fabrizio garbo
        IL SITO SPARCO è BLOCCATO...SE VUOI PUOI VEDERE LA ROBA SU WWW.SPARCOUSA.COM XIL NS. SITO CI VORRA' ANCORA UN PO'...NO CERCHI NON NE FACCIAMO.
        IL SIERRA è ANCORA FERMO...IERI HO COMPRATO I BULLONI TESTA SPECIALI E LA GUARNIZIONE...DOVREBBE DARMELO VENERDI'...MA CI CREDO POCO.:rolleyes:
        DAI SU RIMETTI A POSTO STO PINNONE!!! CAKKIO A BAGNOLO NE HO VISTO UNO NERO!
        miii sto cercando 4 cerchi in lega con canale 5.5 da 13 per il mio catorcino!!!! a parte i momo gt2 che non mi piacciono cosa posso trovare??????

        SARAH COME FACCIO A CONVERTIRE UNA GIF IN RGB CON PHOTOSHOP???????? STO SCLERANDO!!!!!!!!!!!!!!!!

        THE DEVIL IS BACK!!!!
        - Born in the '79 - Socio n. 15

        Commenta


        • Buon 1 ottobre a tutti!!!
          TsR® Turin Street Racer - Ex Vice Presidente
          FIAT COUPE PASSION

          Commenta


          • http://www.noiweb.com/users/lucifero/FIAT_COUPE.htm



            Cosa ne dite??? Il paraurti anteriore mi piace un sacco...
            TsR® Turin Street Racer - Ex Vice Presidente
            FIAT COUPE PASSION

            Commenta


            • spettacolo! ma della barchetta non ce' nulla??
              lo stile non è per tutti.. http://img90.imageshack.us/my.php?im...20060025zr.jpgTsR® socio n°88

              Commenta


              • Ok allora li pagherò che palle! Igor io pago 450.000 all'anno...chissà quanto mi ammazzano ora!

                Wilds veramente una gif dovrebbe già essere in RGB dove l'hai presa scusa una gif in CMYK?!

                ciao Luchino

                Ciao Sha...tu come sei messo a bolli?!


                Ad ognuno viene regalato un paio di ali, ma solo chi sogna impara a volare

                Commenta


                • ma prova a informarti dovrai andare direttamante all'aci.. non voglio scoraggiarti magari se e' solo uno in ritardo non ce' una grossa multa poi cmq sono calate rispetto a un po' di tempo fa facci sapere intanto so per certo che ti puo' arrivare una multa anche dopo 10 anni ma se ti va di culo che nessuno controlla
                  lo stile non è per tutti.. http://img90.imageshack.us/my.php?im...20060025zr.jpgTsR® socio n°88

                  Commenta


                  • Anche io sono in ritardo di 2 mesi col bollo!
                    TSR® Turin Street Racer(President)TopTuningClubSocioAdOnoremTSR®DragTeam ® Senzasenso

                    Luca200sx Online

                    Commenta


                    • Messaggio originariamente postato da sarah.gt
                      ...Wilds veramente una gif dovrebbe già essere in RGB dove l'hai presa scusa una gif in CMYK?!

                      ...
                      veramente la gif mi è "uscita" con fireworks!!!! ( sto cominciando a odiarli sti programmi! )

                      THE DEVIL IS BACK!!!!
                      - Born in the '79 - Socio n. 15

                      Commenta

                      Sto operando...
                      X